Electrical 1

Nummer: Bestellnummer: Beschreibung:
1 PAF15-07000006 NUT, FLYWHEEL
2 PAF15-07000005 WASHER, FLYWHEEL NUT
3 PAF20-05000500WEFI FLYWHEEL ASSEMBLY
4 PAGB/T9074.14-M6X30 BOLT M6X30
5 PAGB/T97.1-6 WASHER 6
6 PAF20-05000200 COIL ASSEMBLY
7 PAGB/T5783-M5X12 BOLT M5X12
8 PAGB/T97.1-5 WASHER 5
9 PAF20-05000100EFI PULSER COIL ASSEMBLY
10 PAF15-07000004 KEY FLYWHEEL
11 PAT40-05000704W BUSH
12 PAF20-05000017EFI-A MOUNTED PLATE, C. D. I UNIT ASSEMBLY
13 PAF20-05001200MEFI ECU UNIT ASSEMBLY BM
13 PAF20-05001200WEFI ECU UNIT ASSEMBLY BW/FW
14 PAGB/T9074.14-M6X20 BOLT M6X20
15 PAF20-05000022 BOLT
16 PAGB/T9074.14-M6X25 BOLT M6X25
17 PAGB/T96-6 BIG WASHER 6
18 PAT40-05000702W DAMPER "A"
19 PAGB/T5783-M6X12 BOLT M6X12
20 PAF20-05000040W PLATE
21 PAF20-05000041 PLATE
22 PAF20-05000400EFI IGNITION COIL ASSEMBLY
23 PAF20-05001700MEFI-A ECU CABLE ASSEMBLY
23 PAF20-05001700WEFI-A ECU CABLE ASSEMBLY
24 PAT20-06000037W NEUTRAL SWITCH ASSEMBLY
25 PAJ50-01000004 BUSH
26 PAGB/T5783-M6X16 BOLT M6X16
27 PAF20-05000043MEFI CAPACITOR PLATE
28 PAF20-05001500EI CAPACITOR
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »