Crankcase

Nummer: Bestellnummer: Beschreibung:
1 PAGB/T9074.14-M6X25 BOLT M6X25
2 PAGB/T97.1-6 WASHER 6
3 PAF20-05000700 THERMOSTAT COVER ASSEMBLY
4 PAF20-05000702 GASKET, THERMOSTAT COVER
5 PAF4-04070003 ANODE
6 PAGB/T818-M5X25 SCREW M5X25
7 PAF20-00000100 PLUG, OIL LEVEL
8 PAT15-04000010 THERMOSTAT
9 PAHT2.5X50 CLAMP
10 PAF20-05000016 PIPE
11 PAF20-05010002 NIPPLE
12 PAF20-05010000 CRANKCASE ASSEMBLY
13 PAF15-00000006 PIN Ø6X12
14 PAT20-06000028 BOLT M8X65
15 PAGB/T97.1-8 WASHER 8
16 PAF20-05010007 BOLT M6X40
17 PAF20-00000010 GASKET, CRANKCASE
18 PAF15-07010026 ANODE
19 PAGB/T820-M4X12 SCREW M4X12
20 PAF15-07010003 BOLT, UNION
21 PAF15-07010023 OIL CLEANER
22 PAF15-07010100 OIL PRESSURE SWITCH ASSEMBLY
23 PAF20-05000602 GASKET, COVER
24 PAF20-05000600EFI EXHAUST OUTER COVER ASSEMBLY
25 PAF20-05000601EFI OUTER COVER, EXHAUST
26 PAF4-04010102 NIPPLE
27 PAF15-04000005 NIPPLE, HOSE
28 PAGB/T3452.1-8X1.9 O RING Ø8XØ1.9
29 PAF40-05000400 THERMO WITH
30 PAGB/T3452.1-3X2 O RING Ø3XØ2
31 PAF20-05030009 BOLT, ANODE
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »